Дома из оцилиндрованного бревна, бруса, пиломатериал

Деревянный дом, как и баня - мечта многих жителей городов и сел. Такая мечта вполне может стать реальностью! Обратившись в компанию «СКАЙ», вы найдете команду исполнителей проекта любой сложности. В наших силах построить дома и бани под ключ по любому проекту с учетом всех пожеланий заказчика.

Мы работаем по всей России, а география наших клиентов охватывает Приморье, Магадан, Южно-Сахалинск, Тюменскую область, Алтай, Иркутскую область, Московскую область и Новосибирск - мы готовы к строительным работам вне зависимости от места расположения участка. География наших объектов охватывает также ближнее зарубежье - Казахстан, Белорусия. Также есть опыт работы с КНР. Компания обладает всеми необходимыми ресурсами для строительства экологически чистых зданий из бруса, бревен или доски. Штат работников и необходимое оборудование позволяют нам оперативно и качественно выполнить любой заказ.

Вы хотите построить деревянный дом и баню по минимальной цене? Компания «СКАЙ» готова сделать вам выгодное предложение. Мы предлагаем самые привлекательны цены - и это не просто рекламный слоган. Имея собственное производство пиломатериалов, мы получаем все необходимое для реализации проекта без посредников, что позволяет сэкономить только на брусе или бревне до 20-30%. Мы гарантируем соблюдение сроков и всех требований проекта, а потому можно говорить об оптимальном соотношении цены и качества наших услуг. Жесткий контроль выполнения технологии на всех этапах строительства гарантирует ожидаемо качественный итоговый результат, в чем неизбежно убеждаются наши клиенты.

Строительство дома или бани многие заказчики неизменно связывают с компанией «СКАЙ». За годы работы мы завоевали репутацию надежного и качественного исполнителя проектов зданий из древесины. Положительные отзывы наших клиентов из различных регионов России неизменно подтверждают профессионализм нашей команды. Так что если вы собрались строить деревянный дом или баню - доверьте реализацию вашей мечты именно нам.

По всем вопросам можно обратиться к нашим менеджерам и получить предварительную консультацию по телефону +7 902 561 8999.

Нужна консультация?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!