Дома из оцилиндрованного бревна, бруса, пиломатериал

 

Качественно построенные деревянные дома отличаются прочностью, экологичностью, отличными теплосберегающими характеристиками и эффектным внешним видом, а потому пользуются популярностью. Если у вас есть желание получить такое жилье в разумные сроки, то вы обратились по адресу. Штат квалифицированных работников строительных специальностей, собственный автопарк спецтехники и необходимое строительное оборудование профессионального класса позволяют нам обеспечить высокое качество строительных работ. Профессиональный комплексный подход к строительству позволяет оперативно выполнять проекты «под ключ» по адекватным ценам.

У вас есть готовый проект деревянного дома или просто пожелания к будущей усадьбе, даче или дому в городе? В любом случае наши специалисты готовы воплотить в жизнь ваши ожидания от этапа проектирования до чистовой отделки готового строения из бревна, доски или бруса. От заказчика требуется только разместить заказ на строительство деревянного дома «под ключ», а затем провести приемку выполненного проекта.

Доверяя строительство профессионалам, которыми, несомненно, являются сотрудники компании «СКАЙ», вы экономите время и деньги – качественно построенный дом готов к заселению и будет служить долгие годы, не требуя дополнительных затрат на исправление допущенных нерадивыми строителями ошибок. Мы уверены в своем профессионализме и ценим комфорт наших заказчиков, а потому гарантируем высокое качество выполнения любого проекта вне зависимости от его сложности.

За годы работы мы собрали огромный клиент-лист благодарных заказчиков - ознакомиться с фото выполненных проектов деревянных домов «под ключ» вы сможете в соответствующем разделе нашего сайта. В перечне выполненных проектов вы найдете как каркасные дома, так и проекты из бревна, бруса как для постоянного, так и для сезонного проживания.

Вам нужен теплый и уютный дом или дача? Компания «СКАЙ» к вашим услугам!

Нужна консультация?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!