Дома из оцилиндрованного бревна, бруса, пиломатериал

Если у Вас уже есть проект дома – прекрасно, если нет, то мы готовы помочь выбрать проект или разработать индивидуальный проект на основе Ваших пожеланий. Также Вы можете подобрать проект дома из каталога на нашем сайте. Для изготовления комплекта дома и строительства, достаточно эскизного проекта, включающего план фундамента, фасады, подробные планы, разрезы. Наши специалисты подготовят все необходимые расчеты и спецификации элементов, необходимые для производства полного комплекта оцилиндрованных бревен по проекту.
В любой проект дома возможно внести изменения. Также возможно строительство по проекту, предоставленному заказчиком. При проектировании дома, необходимо учитывать, что дерево - живой материал и строительство дома из оцилиндрованного бревна имеет свои особенности и нюансы, которые необходимо знать и учитывать уже на стадии разработке проекта. Поэтому, рекомендуем обращаться за проектом в фирму, профессионально работающую с деревянными домами. Наиболее оптимальный и разумный вариант - заказывать проект и строительство дома из бревна у одной компании. При обращении к нам со своим проектом или эскизом мы можем проконсультировать и при необходимости дать рекомендации и внести изменения для обеспечения конструктивной надежности строения.

Нужна консультация?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!